Свитер мужской «Водолаз2» из собачьей шерсти

Здравствуйте, наши любимые и уважаемые посетители!
На фото представлен самый настоящий связанный нами мужской свитер. Ему мы дали название «Водолаз». Почему такое название? А как вы думаете?
Вспомните старые фильмы, когда водолазы надевали подобные свитера  перед погружением под свой гидрокостюм. Вспомнили? Ну, вот и у нас также – сколько бы людей ни смотрело на этот свитер, все давали однозначное название: «Водолаз», и все тут!
Нет, в фильмах, конечно, свитера были далеко не из собачьего пуха, и вязались они не всегда руками. Зато наш то связан ручками, да еще и из трех видов натуральной пряжи:
1. «Фантастика Эксклюзив»;
2. «Черный Лохматуля»;
3. «Шотландец».
Этот мужской свитер из собачьей шерсти безумно теплый, плотный и приятный на ощупь. Честное слово, я сам одевал! Только ручная вязка — «Водолаз2», арт. №36м.
Кому и зачем он нужен? В нашей стране с холодной зимой такая одежда обязательно пригодится! Тем более, есть много профессий, когда требуется много времени проводить на улице – егеря, нефтяники, охотники и рыболовы. А какое может быть рабочее настроение, когда промерзнешь до костей и все о чем можешь думать, это поскорее очутиться дома и как бы ненароком
не заболеть. А ведь болеть то никому не хочется. Да и нельзя!
Сразу мысли о больничном, о последующей урезанной зарплате.
В общем, даже думать не хочется! А вот наш лечебный свитер может защитить и нефтяника от мороза -50 на буровой, и банкира от ледяного кондиционера, от которого, кстати, можно серьезно заболеть даже летом !
Представленный свитер мужской из собачьей шерсти является весьма редким, теплым и очень износостойким.
Габариты свитера:
Размер 50-54;
Длина – 620мм;
Ширина – 480мм;
Длина рукава – 590мм;
Ширина воротника (в самой узкой части) – 210мм.
Свитер натуральный из собачьего пуха полностью готов к использованию! Как говорится, купи, одевай и носи на здоровье!
Свитер «Водолаз2», как и все связанные нами вещи, изготавливается из натурального сырья. И Вы, как взрослый и знающий человек, должны прекрасно понимать и осознавать ценность и все выгоды натуральных материалов.
Мы желаем вам быть всегда здоровыми и жизнерадостными!!!
И поэтому предлагаем купить или заказать свитер «Водолаз» прямо сейчас. Мы уверены, что он сделает Вас еще более счастливыми!
Берегите здоровье – свое и близких Вам людей!!!

ЦЕНА:  35000 рублей

Свитер мужской «Водолаз2» из собачьей шерсти

Цена: 35 000 руб.