Носки кашемировые зимние толстые вязанные арт. №26м из пуха банхара .
Приветствуем всех посетителей нашего магазинчика вязаных изделий из собачьей шерсти!
Вам нужны теплые настоящие носки из самого лучшего природного материала – собачьего пуха.
Мы вяжем качественные и безумно теплые носки зимние и прочие шерстяные изделия.
Если вы попали на эту страничку, значит, всерьез заинтересовались приобретением вязаных вещей, да не простых, а изготовленных из лучшего материала – натуральной собачьей шерсти .
Мы представляем вашему вниманию носки из собачьей шерсти арт. №26м.
Это очень-очень теплые и уникальные в своем роде зимние носочки.
Носки связаны из 2-х ссученных толстых ниток, что обеспечивает большую толщину и мощный прогрев. При этом использована пряжа-кашемир (пух банхара), которая отличается мягкостью и подходит для ношения, как на тонкий носок, так и на голую ногу.
Внешне данные носки вязанные имеют следующие параметры:
• Длина ступней – 28-29см;
• Щиколотка (обхват ноги) – 25-27см;
• Высота носка – 26см;
• Размер – 42-43.
Эти прекрасные носки из кашемира не только очень теплые, но и стильные.
Они будут отлично смотреться на ноге и уж точно порадуют комфортом при ходьбе, когда на улице 40 градусов мороза и ниже . Разве это не мечта любого уважающего себя человека? Носки мужские, произведенные из кашемировой пряжи.
Они не только радуют глаз, но и ласкают тело (в данном случае ноги) непревзойденной мягкостью, они дают непередаваемые ощущения сухого тепла .
Эти носки из собачьего пуха очень-очень теплые и мягкие. Они дают ощущение уюта и комфорта, которое хочется испытывать особенно при минусовой морозной погоде. Такие носки теплые отлично справляются со своей согревающей способностью даже при температуре в 40-50 градусов.
Можно бесконечно говорить о полезных свойствах пуха банхара. Но нельзя не отметить, что такие носки ручной работы идеально подойдут тем людям, которые предпочитают покупать дорогую обувь, и вообще отдают особое предпочтение только натуральным материалам. Представленные нами носки толстые и очень-очень теплые.
Если вы действительно заботитесь о собственном здоровье и предпочитаете держать свои ножки в тепле, то кашемировые носки станут для вас наилучшим приобретением.
Так воспользуйтесь нашими услугами и приобретите эти замечательные носки, шерсть которых на 100% натуральная.
Просто закажите и все !!!

ЦЕНА:  6 720 рублей

Носки кашемировые зимние толстые вязаные арт. №26м из пуха банхара

Цена: 6 720 руб.