Пряжа «Белый Пушистик микс3»из собачьей шерсти160м100гр .
Доброго утра или дня ,посетители магазинчикапряжи «Живая Нитка» !
Если Вам нужна настоящая натуральная пряжа из собачьей шерсти ,то пряжа «Белый Пушистик микс3» отличное решение такой задачи .
Пряжа «Белый Пушистик микс3» 160м100гр ручного прядения для ручного вязания произведена из волокон подшерстка самоедской лайки и южнорусской овчарки.
Нитка ссучена и отмыта .
Толщина нити: 160метров100грамм .
Нитка : двойная ссученная .
Цвет : естественно темно-белый
Состав: 60% пух самоедской лайки, 40% пух южнорусской овчарки
Внешний вид : моток
Уникальное сочетание пуха (подшерстка) 2-х пород собак ,каждая из которых является классикой пуховой собаки и максимально пригодны для прядения и дальнейшего использования для различных видов одежды .
Пух южнорусской овчарки просто удивителен и сочетает в себе удивительные качества . Здесь и влагонепроникаемость , целебность , белизна в сочетании с длинным волокном весьма редким для собак , что составляет порядка 80 – 180 мм .
Пух мягкий , эластичный и очень технологичный для прядения .
Пух самоеда (самоедской лайки) очень ценный и редкий .
Самоедский пух очень мягкий и гипоаллергенный , недаром его в основном используют для пряжи ,которая предназначена для детей ,хотя и взрослые тоже мечтают походить в изделиях из пуха самоедика .
Пряжа «Белый Пушистик микс3» 160м100гр подходит практически для любых изделий , которые обычно вяжут из собачьей пряжи .
Просто приобретайте пряжу и вяжите красивые изделия !!!

ЦЕНА:  1000 рублей\100грамм

Пряжа «Белый Пушистик микс3» из собачьей шерсти160м100гр

Цена: 1000 руб.